Sparkassen Kinder- und Jugendsportspiele 2022 |
---|
Hannah Lenk | | | Kihon 2. Platz K2 mixed - 8 bis 9 Jahre- bis 9. Kyu |
Jaylen Diesendorf | | Kumite 1. Platz B9 mixed - 14 bis 16 Jahre - bis 5. Kyu | |
Kilian Seiffert | Kata 3. Platz A1 mixed - bis 7 Jahre - bis 9. Kyu | Kumite 3. Platz B2 mixed - bis 8 Jahre - bis 7. Kyu | Kihon 1. Platz K1 mixed - bis 7 Jahre - bis 9. Kyu |
Klara Reitz | | Kumite 1. Platz B4 mixed - 9 bis 11 Jahre - 7. bis 5. Kyu | |
Lisa Stiller | Kata 3. Platz A9 mixed - 14 bis 16 Jahre - bis 5. Kyu | Kumite 3. Platz B9 mixed - 14 bis 16 Jahre - bis 5. Kyu | |
Maximilian Knauth | Kata 2. Platz A2 mixed - bis 8 Jahre - bis 9. Kyu | Kumite 2. Platz B2 mixed - bis 8 Jahre - bis 7. Kyu | Kihon 3. Platz K2 mixed - 8 bis 9 Jahre- bis 9. Kyu |
Nico Loitsch | Kata 2. Platz A14 mixed - ab 17 Jahre - 4. Kyu bis Dan | Kumite 3. Platz B14 mixed - ab 17 Jahre - 4. Kyu bis Dan | |
Patrick Baumgarten | | Kumite 2. Platz B4 mixed - 9 bis 11 Jahre - 7. bis 5. Kyu | |
Sarah Felgner | | | Kihon 2. Platz K1 mixed - bis 7 Jahre - bis 9. Kyu |
Tymotii Nikitchenko | | Kumite 3. Platz B7 mixed - 12 bis 13 Jahre - 6. bis 5. Kyu | |
Fight4Fun in Bannewitz 2021 |
---|
Franz Lippmann | Kata 1. Platz | | Kihon 3. Platz |
Jaylen Diesendorf | Kata 4. Platz | | Kihon 3. Platz |
Klara Reitz | Kata 3. Platz | | Kihon 1. Platz |
Patrick Baumgarten | Kata 3. Platz | Kumite 4. Platz | Kihon 3. Platz |
Sparkassen Kinder- und Jugendsportspiele 2019 |
---|
Alexander Koop | Kata 2. Platz E2 - bis 17 Jahre - 7. bis 4. Kyu | | |
Beate Messerschmidt | Kata 1. Platz Team-Kata mixed | Kumite 1. Platz Team-Kumite mixed | |
Daria Sophie Prescher | Kata 4. Platz E3 - 14 bis 17 Jahre - ab 3. Kyu | | |
Daria Sophie Prescher | Kata 1. Platz Team-Kata mixed | Kumite 1. Platz Team-Kumite mixed | |
Fabienne Laqua | Kata 2. Platz Team-Kata mixed | | |
Jaylen Davis Diesendorf | | Kumite 2. Platz I - 10 bis 11 Jahre - bis 7. Kyu | |
Klara Reitz | Kata 2. Platz A - bis 7 Jahre | Kumite 3. Platz G - bis 7 Jahre | Kihon 1. Platz Q - bis 7 Jahre |
Kristin Laqua | Kata 2. Platz Team-Kata mixed | Kumite 3. Platz K2 - 14 bis 17 Jahre - 7. bis 4. Kyu | |
Miko Roscher | Kata 1. Platz A - bis 7 Jahre | Kumite 1. Platz G - bis 7 Jahre | Kihon 2. Platz Q - bis 7 Jahre |
Mona Dümichen | Kata 2. Platz Team-Kata mixed | | |
Nico Loitsch | Kata 1. Platz E2 - 14 bis 17 Jahre - 7. bis 4. Kyu | Kumite 1. Platz K2 - 14 bis 17 Jahre - 7. bis 4. Kyu | |
Nico Loitsch | Kata 1. Platz Team-Kata mixed | Kumite 1. Platz Team-Kumite mixed | |
Terrence Thomsen | Kata 2. Platz B - 8 bis 9 Jahre | Kumite 1. Platz H - 8 bis 9 Jahre | |
11. Vogtlandspiele 2018 |
---|
Daniel Leschner | Kata 2. Platz | | |
Nico Loitsch | Kata 3. Platz | Kumite 3. Platz | |
Sparkassen Kinder- und Jugendsportspiele 2018 |
---|
Andreas Reppe | Kata 1. Platz A7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | Kumite 1. Platz B7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | |
Anja Blume | Kata 1. Platz A13 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | Kumite 2. Platz B13 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | |
Anton Friedrich | | Kumite 2. Platz B3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | |
Beate Messerschmidt | Kata 3. Platz A14 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu | Kumite 2. Platz B14 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu | |
Bruno Reppe | Kata 1. Platz A3 - 10 - 13 Jahre - bis 7.Kyu | Kumite 1. Platz B3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | |
Cosima Dümichen | | | Kihon 4. Platz A0-1 - bis 7 Jahre - bis 9.Kyu |
Cosimo Holfert | Kata 4. Platz A3 - 10 - 13 Jahre - bis 7.Kyu | | |
Daria Sophie Prescher | Kata 4. Platz A6 - 14 - 17 Jahre - ab 4. Kyu | | |
Diego Blume | Kata 3. Platz A3 - 10 - 13 Jahre - bis 7.Kyu | Kumite 3. Platz B3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | |
Enrico Stang | | Kumite 3. Platz B7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | |
Franz Pigars | | Kumite 4. Platz B5 - 14 - 17 Jahre - bis 5. Kyu | |
Kristin Laqua | | Kumite 4. Platz B3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | |
Maria Stang | Kata 3. Platz A1 - bis 7 Jahre | Kumite 3. Platz B1 - bis 7 Jahre | |
Miko Roscher | Kata 2. Platz A1 - bis 7 Jahre | Kumite 2. Platz B1 - bis 7 Jahre | Kihon 1. Platz A0-1 - bis 7 Jahre - bis 9.Kyu |
Mona Dümichen | Kata 3. Platz A3 - 10 - 13 Jahre - bis 7.Kyu | | |
Patrick Baumgarten | Kata 4. Platz A1 - bis 7 Jahre | Kumite 1. Platz B1 - bis 7 Jahre | Kihon 2. Platz A0-1 - bis 7 Jahre - bis 9.Kyu |
Stefan Lebelt | Kata 1. Platz A8 - ab 18 Jahre - ab 4.Kyu | Kumite 1. Platz B8 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu | |
S.V. Tora Kinderpokal 2017 |
---|
Carolin Fraß | Kata 2. Platz Gruppe11 7.-6. Kyu weiblich 11-12 Jahre | Kumite 3. Platz Gruppe16 6. Kyu weiblich 11-12 Jahre | |
Joy Berner | Kata 2. Platz Gruppe2 7.-6. Kyu weiblich 8-10 Jahre | Kumite 1. Platz Gruppe7 6. Kyu weiblich 8-10 Jahre | |
Nico Loitsch | Kata 2. Platz Gruppe19 7.-6. Kyu männlich 13-14 Jahre | Kumite 2. Platz Gruppe24 6. Kyu männlich 13-14 Jahre | |
S.V. Tora Weihnachtsturnier 2017 |
---|
Alexander Koop | Kata 1. Platz | | |
Amalia Schubert | Kata 1. Platz | Kumite 2. Platz | |
Ivet Argirova | Kata 2. Platz | Kumite 4. Platz | |
Nico Loitsch | Kata 3. Platz | | |
Shotokan-Cup 2017 |
---|
Alexander Koop | Kata 3. Platz Teamkata mixed U15 | | |
Amalia Schubert | Kata 1. Platz Teamkata mixed U15 | | |
Amalia Schubert | Kata 1. Platz Schüler 9.-7. Kyu weiblich U14 | | |
Bruno Reppe | Kata 4. Platz Kinder ab 9.-7. Kyu männlich U12 | | |
Christian Kieschnick | Kata 4. Platz Senioren ab 3. Kyu-Dan männlich 18+ | | |
Daniel Lechner | Kata 4. Platz Schüler ab 6. Kyu männlich U14 | | |
Daria Sophie Prescher | Kata 1. Platz Teamkata mixed U15 | | |
Erik Schanze | Kata 1. Platz Senioren ab 9.-4. Kyu männlich 18+ | | |
Erik Schanze | Kata 2. Platz Teamkata mixed 15+ | | |
Ivet Argirova | Kata 3. Platz Jugend ab 9.-7. Kyu weiblich U18 | | |
Ivet Argirova | Kata 1. Platz Teamkata mixed U15 | | |
Julienne Kallenberg | Kata 2. Platz Schüler ab 9.-7. Kyu weiblich U14 | | |
Julienne Kallenberg | Kata 3. Platz Teamkata mixed U15 | | |
Kristin Laqua | Kata 3. Platz Schüler ab 9.-7. Kyu weiblich U14 | | |
Kristin Laque | Kata 3. Platz Teamkata mixed U15 | | |
Ricardo Fraß | Kata 2. Platz Teamkata mixed 15+ | | |
Ricardo Fraß | Kata 3. Platz Senioren ab 9.-4. Kyu männlich 18+ | | |
Romy Ebersbach | Kata 2. Platz Senioren ab 9.-4. Kyu weiblich 18+ | | |
Romy Ebersbach | Kata 2. Platz Teamkata mixed 15+ | | |
Stefan Lebelt | Kata 1. Platz Senioren ab 3. Kyu-Dan männlich 18+ | | |
Theodor Fabian | Kata 3. Platz Kinder ab 9.-7. Kyu männlich U12 | | |
Sparkassen Kinder- und Jugendsportspiele 2017 |
---|
Alexander Koop | Kata 3. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 Jahre | Kumite 2. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre | |
Alexander Koop | Kata 3. Platz B5 - 14 - 17 Jahre - bis 5. Kyu | Kumite 1. Platz A5 - 14 - 17 Jahre - bis 5. Kyu | |
Amalia Schubert | | Kumite 1. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre | |
Amalia Schubert | Kata 2. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 Jahre | Kumite 1. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre | |
Amalia Schubert | Kata 1. Platz B10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | Kumite 3. Platz A10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | |
Andreas Reppe | Kata 3. Platz B7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | Kumite 3. Platz A7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | |
Andreas Reppe | Kata 4. Platz D6 - Kata-Team ab 36 Jahre | Kumite 2. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre | |
Anja Blume | Kata 4. Platz D6 - Kata-Team ab 36 Jahre | Kumite 2. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre | |
Anja Blume | Kata 4. Platz B14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu | Kumite 2. Platz A14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu | |
Anton Friedrich | Kata 1. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 Jahre | Kumite 1. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre | |
Bruno Reppe | | Kumite 2. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre | |
Bruno Reppe | | Kumite 4. Platz A2 - 8 - 9 Jahre | Kihon 1. Platz A0 - bis 9 Jahre - bis 9. Kyu |
Bruno Reppe | Kata 2. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 Jahre | Kumite 2. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre | |
Carolin Fraß | Kata 2. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 Jahre | Kumite 2. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre | |
Carolin Fraß | Kata 1. Platz D3 - Kata-Team 10 - 13 Jahre | Kumite 2. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre | |
Carolin Fraß | Kata 1. Platz B11 - 10 - 13 Jahre - ab 6. Kyu | Kumite 2. Platz A11 - 10 - 13 Jahre - ab 6. Kyu | |
Clemens Fraß | | Kumite 4. Platz A1 - bis 7 Jahre | Kihon 4. Platz A0 - bis 9 Jahre - bis 9. Kyu |
Cosimo Holfert | Kata 1. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 Jahre | Kumite 1. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre | |
Daniel Boyadzhiev | | Kumite 1. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre | |
Daniel Boyadzhiev | | Kumite 1. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre | |
Daniel Boyadzhiev | Kata 1. Platz B2 - 8 - 9 Jahre | Kumite 3. Platz A2 - 8 - 9 Jahre | Kihon 3. Platz A0 - bis 9 Jahre - bis 9. Kyu |
Daria Sophie Prescher | Kata 2. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 Jahre | | |
Daria Sophie Prescher | Kata 1. Platz B15 - ab 14 Jahre - ab 5. Kyu | | |
Diego Blume | | Kumite 3. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre | |
Diego Blume | Kata 3. Platz B3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | Kumite 3. Platz A3 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | |
Dominic Haenelt | | Kumite 1. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre | |
Dominic Haenelt | | Kumite 1. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre | |
Enrico Stang | Kata 2. Platz B7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | Kumite 1. Platz A7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | |
Enrico Stang | Kata 4. Platz D6 - Kata-Team ab 36 Jahre | Kumite 2. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre | |
Eric Borkmann | Kata 4. Platz B8 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu | | |
Erik Schanze | Kata 2. Platz B8 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu | | |
Erik Schanze | Kata 3. Platz D6 - Kata-Team ab 36 Jahre | Kumite 1. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre | |
Fabienne Laqua | Kata 4. Platz B10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | Kumite 1. Platz A10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | |
Falk Pigors | | Kumite 3. Platz A8 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu | |
Franz Pigors | | Kumite 2. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre | |
Franz Pigors | Kata 2. Platz B5 - 14 - 17 Jahre - bis 5. Kyu | Kumite 3. Platz A5 - 14 - 17 Jahre - bis 5. Kyu | |
Ivet Argirova | Kata 3. Platz B14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu | Kumite 3. Platz A14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu | |
Ivet Argirova | Kata 2. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 Jahre | Kumite 2. Platz C4 - Kumite-Team 14 - 17 Jahre | |
Jaylen Davis Diesendorf | | Kumite 2. Platz A2 - 8 - 9 Jahre | |
Joseè Amy Rentsch | Kata 2. Platz B1 - bis 7 Jahre | Kumite 1. Platz A1 - bis 7 Jahre | |
Joseè Amy Rentsch | Kata 1. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 Jahre | Kumite 1. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre | |
Joy Berner | Kata 1. Platz D3 - Kata-Team 10 - 13 Jahre | Kumite 3. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre | |
Joy Berner | Kata 2. Platz B11 - 10 - 13 Jahre - ab 6. Kyu | Kumite 1. Platz A11 - 10 - 13 Jahre - ab 6. Kyu | |
Julienne Kallenberg | Kata 3. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 Jahre | | |
Julienne Kallenberg | Kata 2. Platz B10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | Kumite 2. Platz A10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | |
Kristin Laqua | Kata 3. Platz B10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | Kumite 4. Platz A10 - 10 - 13 Jahre - bis 7. Kyu | |
Kristin Laqua | Kata 3. Platz D4 - Kata-Team 14 - 17 Jahre | | |
Lina Müller | Kata 3. Platz B1 - bis 7 Jahre | Kumite 2. Platz A1 - bis 7 Jahre | |
Michéle Kallenberg | Kata 1. Platz B14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu | | |
Nico Loitsch | Kata 3. Platz B4 - 10 - 13 Jahre - ab 6. Kyu | Kumite 1. Platz A4 - 10 - 13 Jahre - ab 6. Kyu | |
Nico Loitsch | Kata 1. Platz D3 - Kata-Team 10 - 13 Jahre | Kumite 3. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre | |
Ricardo Fraß | Kata 1. Platz B7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | Kumite 2. Platz A7 - ab 18 Jahre - bis 5. Kyu | |
Ricardo Fraß | Kata 3. Platz D6 - Kata-Team ab 36 Jahre | Kumite 1. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre | |
Romy Ebersbach | Kata 2. Platz B14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu | Kumite 1. Platz A14 - ab 14 Jahre - bis 6. Kyu | |
Romy Ebersbach | Kata 3. Platz D6 - Kata-Team ab 36 Jahre | Kumite 1. Platz C6 - Kumite-Team ab 36 Jahre | |
Stefan Lebelt | Kata 3. Platz B8 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu | Kumite 4. Platz A8 - ab 18 Jahre - ab 4. Kyu | |
Tai Berner | Kata 4. Platz B1 - bis 7 Jahre | Kumite 3. Platz A1 - bis 7 Jahre | Kihon 2. Platz A0 - bis 9 Jahre - bis 9. Kyu |
Theodor E. Fabian | Kata 2. Platz D2 - Kata-Team 8 - 9 Jahre | Kumite 2. Platz C2 - Kumite-Team 8 - 9 Jahre | |
Theodor E. Fabian | Kata 4. Platz B2 - 8 - 9 Jahre | Kumite 1. Platz A2 - 8 - 9 Jahre | |
Theodor E. Fabian | | Kumite 2. Platz C3 - Kumite-Team 10 - 13 Jahre | |
S.V. Tora Weihnachtsturnier 2016 |
---|
Alexander Koop | | | Kihon 1. Platz |
Amalia Schubert | Kata 3. Platz | Kumite 1. Platz | |
Daniel Lechner | Kata 2. Platz 6.-5. Kyu männlich | | |
Daria Sophie Prescher | Kata 1. Platz 4.Kyu bis Dan - weiblich | | |
Diego Blume | | | Kihon 1. Platz 9. Kyu männlich |
Franz Pigors | | | Kihon 3. Platz |
Ivet Argirova | Kata 1. Platz | Kumite 2. Platz | |
Joy Berner | Kata 2. Platz 6.-5. Kyu weiblich | | |
X. Vogtlandspiele 2016 |
---|
Anja Blume | Kata 3. Platz Jukuren | | |
Anja Blume | Kata 3. Platz Leistungsklasse weiblich | | |
Carolin Fraß | Kata 4. Platz Schüler weiblich | | |
Christian Kieschnick | Kata 1. Platz Leistungsklasse männlich | | |
Daria Sophie Prescher | Kata 3. Platz Jugend weiblich | | |
Emil Mann | Kata 1. Platz Kinder A männlich/weiblich | | |
Joel Kebbedies | Kata 4. Platz Kinder A männlich/weiblich | | |
Joy Berner | Kata 1. Platz Kinder A weiblich | | |
Joy Berner | Kata 2. Platz Kinder A männlich/weiblich | | |
Joy Berner | Kata 2. Platz Schüler weiblich | | |
Ricardo Fraß | Kata 1. Platz Jukuren | | |
Romy Ebersbach | Kata 2. Platz Jukuren | | |
Romy Ebersbach | Kata 4. Platz Leistungsklasse weiblich | | |
24. Freitaler Kataturnier 2015 |
---|
Alexander Koop | | | Kihon 2. Platz Gruppe1 10. Kyu |
Andreas Reppe | Kata 3. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 Jahre | | |
Anja Blume | Kata 1. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 Jahre | Kumite 3. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 Jahre | |
Carolin Fraß | Kata 1. Platz Gruppe4 7.-6. Kyu | Kumite 3. Platz Gruppe4 7.-6. Kyu | |
Daniel Lechner | Kata 1. Platz Gruppe3 8. Kyu | Kumite 1. Platz Gruppe3 8. Kyu | |
Diego Blume | | | Kihon 3. Platz Gruppe1 10. Kyu |
Emil Mann | Kata 2. Platz Gruppe3 8. Kyu | | |
Eric Borkmann | Kata 2. Platz Gruppe5 ab 5. Kyu | Kumite 1. Platz Gruppe5 ab 5. Kyu | |
Eva Pretzsch | | Kumite 2. Platz Gruppe3 8. Kyu | |
Joel Kebbedies | | | Kihon 1. Platz Gruppe1 10. Kyu |
Joy Berner | Kata 3. Platz Gruppe4 7.-6. Kyu | Kumite 1. Platz Gruppe4 7.-6. Kyu | |
Lena Rieß | Kata 2. Platz Gruppe1 9. Kyu | Kumite 3. Platz Gruppe1 9. Kyu | |
Leonie Lindner | Kata 3. Platz Gruppe3 8. Kyu | Kumite 3. Platz Gruppe3 8. Kyu | |
Luisa Rieß | Kata 1. Platz Gruppe1 9. Kyu | Kumite 2. Platz Gruppe1 9. Kyu | |
Nico Prasse | Kata 3. Platz Gruppe1 9. Kyu | Kumite 1. Platz Gruppe1 9. Kyu | |
Pauline Borkmann | Kata 1. Platz Gruppe4 7.-6. Kyu | Kumite 2. Platz Gruppe4 7.-6. Kyu | |
Ricardo Fraß | Kata 2. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 Jahre | Kumite 2. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 Jahre | |
Roman Saltykow | | Kumite 1. Platz Gruppe2 9.-7. Kyu, ab 18 Jahre | |
Stefan Lebelt | Kata 1. Platz Gruppe5 ab 5. Kyu | Kumite 2. Platz Gruppe5 ab 5. Kyu | |
23. Freitaler Kataturnier 2014 |
---|
Beate Messerschmidt | Kata 2. Platz | Kumite 2. Platz | |
Carolin Fraß | Kata 2. Platz | Kumite 2. Platz | |
Daniel Lechner | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
Erik Schanze | Kata 3. Platz | | |
Franz Pigors | Kata 3. Platz | Kumite 3. Platz | |
Luca Dario Graf | Kata 3. Platz | Kumite 3. Platz | |
Nico Prasse | Kata 2. Platz | Kumite 2. Platz | |
Niklas Rumberger | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
Pauline Borkmann | | Kumite 3. Platz | |
Stefan Lebelt | Kata 3. Platz | | |
Susann Franzke | | Kumite 3. Platz | |
BCA-Sommerturnier 2014 |
---|
Stefan Lebelt | | Kumite 3. Platz | |
Frühjahrsturnier in Forst 2014 |
---|
Roman Saltykow | Kata 3. Platz | | |
Stefan Lebelt | Kata 3. Platz | Kumite 3. Platz | |
22. Freitaler Kataturnier 2013 |
---|
Beate Messerschmidt | Kata 2. Platz | Kumite 1. Platz | |
Daniel Lechner | Kata 3. Platz | Kumite 2. Platz | |
Erik Schanze | Kata 2. Platz | Kumite 3. Platz | |
Lars Nözel | Kata 3. Platz | | |
Richard Neugebauer | Kata 3. Platz | Kumite 2. Platz | |
Roman Saltykow | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
Stefan Lebelt | Kata 3. Platz | Kumite 3. Platz | |
Susann Franzke | Kata 2. Platz | Kumite 2. Platz | |
Tim Wilde | | Kumite 2. Platz | |
BCA-Winterturnier 2013 |
---|
Stefan Lebelt | | Kumite 3. Platz | |
2. Frühjahrsturnier in Forst 2012 |
---|
Eric Nözel | | Kumite 4. Platz | |
Lars Nözel | Kata 5. Platz | Kumite 2. Platz | |
21. Freitaler Kataturnier 2012 |
---|
Beate Messerschmidt | Kata 2. Platz | Kumite 1. Platz | |
Daria Sophie Prescher | Kata 2. Platz | | |
Eric Nözel | | Kumite 2. Platz | |
Lisette Nordmeier | Kata 1. Platz | Kumite 3. Platz | |
Melanie Kadner | Kata 1. Platz | Kumite 3. Platz | |
Pauline Borkmann | Kata 3. Platz | Kumite 3. Platz | |
Richard Neugebauer | Kata 3. Platz | Kumite 2. Platz | |
Stefan Lebelt | Kata 2. Platz | Kumite 3. Platz | |
Susann Franzke | Kata 3. Platz | | |
BCA-Winterturnier 2012 |
---|
Lars Nözel | Kata 2. Platz | | |
Stefan Lebelt | Kata 3. Platz | | |
20. Freitaler Kataturnier 2011 |
---|
Alexander Eisold | Kata 1. Platz | Kumite 2. Platz | |
Alexander Ferhmann | Kata 3. Platz | Kumite 2. Platz | |
Eric Nözel | Kata 2. Platz | Kumite 1. Platz | |
Jens Nordmeier | Kata 3. Platz | Kumite 3. Platz | |
Lars Nözel | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
Lisette Nordmeier | Kata 1. Platz | Kumite 3. Platz | |
Marc Hiller | Kata 2. Platz | Kumite 3. Platz | |
Pauline Borkmann | Kata 2. Platz | | |
13. Neujahrsturnier in Forst 2010 |
---|
Eric Borkmann | Kata 4. Platz | | |
Falk Pigors | Kata 5. Platz | Kumite 1. Platz | |
Marc Hiller | Kata 5. Platz | Kumite 2. Platz | |
Pauline Borkmann | | | Kihon 4. Platz |
19. Freitaler Kataturnier 2010 |
---|
André Schulze | Kata 3. Platz | | |
Andreas Pretzsch | Kata 3. Platz | Kumite 1. Platz | |
Enrico Stuchlik | Kata 1. Platz | Kumite 3. Platz | |
Eric Borkmann | | Kumite 2. Platz | |
Eric Nözel | Kata 3. Platz | | |
Kurt Pretzsch | | Kumite 3. Platz | |
Lukas Neumann | Kata 2. Platz | Kumite 2. Platz | |
Marc Hiller | Kata 2. Platz | | |
Oliver Stuchlik | | Kumite 1. Platz | |
Pauline Borkmann | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
Tim Wilde | | Kumite 2. Platz | |
12. Neujahrsturnier in Forst 2009 |
---|
André Lotze | Kata 4. Platz | | |
Andreas Pretzsch | Kata 3. Platz | | |
Eric Borkmann | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
Falk Pigors | Kata 3. Platz | | |
Kurt Pretzsch | Kata 4. Platz | | |
Oliver Stuchlik | Kata 2. Platz | Kumite 3. Platz | |
Sandra Dienel | Kata 4. Platz | | |
18. Freitaler Kataturnier 2009 |
---|
Andreas Pretzsch | Kata 2. Platz | | |
Eric Borkmann | | Kumite 3. Platz | |
Kurt Pretzsch | Kata 2. Platz | Kumite 2. Platz | |
Marc Hiller | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
Susann Franzke | Kata 1. Platz | Kumite 3. Platz | |
BCA-Winterturnier 2009 |
---|
Marc Hiller | Kata 3. Platz | Kumite 4. Platz | |
11. Neujahrsturnier in Forst 2008 |
---|
Eric Borkmann | Kata 2. Platz | Kumite 1. Platz | |
Falk Pigors | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
17. Freitaler Kataturnier 2008 |
---|
Andreas Pretzsch | Kata 3. Platz | | |
Eric Borkmann | Kata 1. Platz | | |
Gerrit Werner | Kata 2. Platz | Kumite 1. Platz | |
Kurt Pretzsch | Kata 3. Platz | | |
Oliver Stuchlik | | Kumite 1. Platz | |
Philipp Böhme | | Kumite 3. Platz | |
Susann Franzke | Kata 3. Platz | | |
16. Freitaler Kataturnier 2007 |
---|
Eric Borkmann | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
Susann Franzke | Kata 3. Platz | Kumite 3. Platz | |
BCA-Winterturnier 2007 |
---|
Eric Borkmann | Kata 2. Platz | Kumite 1. Platz | |
Neujahrsturnier in Forst 2007 |
---|
Eric Borkmann | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
Falk Pigors | | Kumite 1. Platz | |
Heike Fritzsch | Kata 4. Platz | | |
15. Freitaler Kataturnier 2006 |
---|
Eric Borkmann | | Kumite 1. Platz | |
BCA-Winterturnier 2006 |
---|
Falk Pigors | | Kumite 2. Platz | |
Neujahrsturnier in Forst 2006 |
---|
Eric Borkmann | Kata 3. Platz | Kumite 1. Platz | |
14. Freitaler Kataturnier 2005 |
---|
Falk Pigors | Kata 3. Platz | Kumite 2. Platz | |
Felix Reppe | Kata 2. Platz | | |
Philipp Böhme | Kata 1. Platz | | |
Frühjahrsturnier in Forst 2005 |
---|
Felix Reppe | Kata 3. Platz | | |
13. Freitaler Kataturnier 2004 |
---|
Eric Borkmann | Kata 5. Platz | | |
Felix Reppe | Kata 2. Platz | | |
Susann Franzke | Kata 1. Platz | | |
21. BCA-Turnier 2004 |
---|
Felix Reppe | Kata 5. Platz | | |
9. Neujahrsturnier in Forst 2004 |
---|
Felix Reppe | Kata 1. Platz | Kumite 3. Platz | |
12. Freitaler Kataturnier 2003 |
---|
Eric Borkmann | Kata 2. Platz | Kumite 2. Platz | |
Felix Reppe | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
8. Neujahrsturnier in Forst 2003 |
---|
Felix Reppe | Kata 1. Platz | | |
9. Kinder- und Jugendsportspiele 2003 |
---|
Felix Reppe | Kata 1. Platz | Kumite 1. Platz | |
11. Freitaler Kataturnier 2002 |
---|
Felix Reppe | Kata 1. Platz | | |
17. BCA-Turnier 2002 |
---|
Felix Reppe | Kata 1. Platz | Kumite 3. Platz | |
8. Kinder- und Jugendsportspiele 2002 |
---|
Felix Reppe | Kata 1. Platz | | |
BCA-Sommerturnier 2002 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 3. Platz | | |
Philipp Böhme | Kata 2. Platz | Kumite 3. Platz | |
BCA-Winterturnier (17.) 2002 |
---|
Philipp Böhme | | Kumite 3. Platz | |
Neujahrsturnier in Forst 2002 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |
10. Freitaler Kataturnier 2001 |
---|
Alexander Eisold | Kata 2. Platz | | |
Heike Fritzsch | Kata 2. Platz | | |
BCA-Winterturnier 2001 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |
Philipp Böhme | Kata 3. Platz | Kumite 4. Platz | |
Neujahrsturnier in Forst 2001 |
---|
Alexander Eisold | Kata 3. Platz | | |
Heike Fritzsch | Kata 3. Platz | | |
Philipp Böhme | Kata 2. Platz | | |
Ostdeutsche Meisterschaft 2001 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 2. Platz | | |
9. Freitaler Kataturnier 2000 |
---|
Alexander Eisold | Kata 2. Platz | | |
Gerrit Werner | Kata 3. Platz | | |
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |
Philipp Böhme | Kata 4. Platz | | |
BCA-Sommerturnier 2000 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |
Philipp Böhme | Kata 1. Platz | | |
BCA-Winterturnier 2000 |
---|
Gerrit Werner | Kata 2. Platz | | |
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |
Philipp Böhme | Kata 1. Platz | | |
JKA-Cup in Bottrop 2000 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |
Neujahrsturnier in Forst 2000 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |
Sommerturnier in Berlin 2000 |
---|
Alexander Eisold | Kata 1. Platz | | |
Stützpunktwettkampf Ost 2000 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |
Winterturnier Berlin 2000 |
---|
Alexander Eisold | Kata 3. Platz | | |
8. Freitaler Kataturnier 1999 |
---|
Eric Borkmann | Kata 5. Platz | | |
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |
BCA-Winterturnier 1999 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 2. Platz | | |
Neujahrsturnier in Forst 1999 |
---|
Philipp Böhme | Kata 1. Platz | | |
7. Freitaler Kataturnier 1998 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |
BCA-Weihnachtsturnier 1998 |
---|
Heike Fritzsch | Kata 1. Platz | | |